Скрипты и программы Simple mind Pro - софт для карт ума

screen480x480.jpeg

crosslink-checkbox-numbering.png


В общем однажды скачал себе на телефон, понравилась. Решил настроить синхронизацию, но она только в платной версией, очень тяжко нашел ее как для android, так и для windows, сейчас вот решил поделится.

Очень гибкие настройки, много возможностей, синхронизация dropbox и многое другое.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📣 Клубы Web-Master, Traffic (Instagram, Google, Яндекс) и Нейросети вновь доступны для всех желающих!

Что изменилось:
  • Клуб Web-Master совмещен с клубом по Трафику. Теперь вы получаете доступ сразу ко всем материалам всех тематических клубов. В клубе по трафику вы получаете доступ к блокам по Instagram (+ серые/черные ниши), Яндекс и Google. Материалы доступны для изучения сразу. Больше нет необходимости покупать эти направления по отдельности. Вступаете и изучаете только то, что вам нужно.
  • В совмещенных клубах появилась собственная биржа заказов.
  • До вступления в клуб теперь доступна бесплатная 15-минутная консультация с куратором.
  • Направление открыто до конца года, возможно, закроем немного раньше. С 2025 года мы полностью убираем эти направления для новых пользователей.
  • Стоимость доступа к совмещенным клубам - 150 + 100 USD.
  • Текущие пользователи клубов Веб-мастер и Трафик получат возможность присоединиться к соседнему клубу по отличным условиям.
  • Стоимость доступа клуба по нейросетям осталась, как и была. В клубе сейчас почти 200 участников. Совсем скоро появится блок по нейро-музыке, на который участники клуба получат 50% скидку. После выхода блока в свет, общая стоимость клуба по нейросетям повысится.
🟢 ПОДРОБНОСТИ
 

на русском можно писать

Да.

xmind - по мойму самый функциональный и простой

Я пробовал данный софт и не соглашусь. В SM как-минимум есть синхронизация с разными устройствами, пока я где-то, я на мобиле накидываю себе план работы, приезжая домой, я в 2а клика открываю этот план и работаю - минимум действий. Xmind по моему слишком запутанный, эта же программа интуитивно понятна и в ней разбираешься за 5 сек.
 

Да.



Я пробовал данный софт и не соглашусь. В SM как-минимум есть синхронизация с разными устройствами, пока я где-то, я на мобиле накидываю себе план работы, приезжая домой, я в 2а клика открываю этот план и работаю - минимум действий. Xmind по моему слишком запутанный, эта же программа интуитивно понятна и в ней разбираешься за 5 сек.
Я в Xmind разобрался за 10 мин )))) вообщем каждому по душе )
 

Я в Xmind разобрался за 10 мин )))) вообщем каждому по душе )

Это верно, xmind что-то мне не понравился)

xmind пользуюсь тоже. Но вот с андроид версией заинтриговал поставлю. Спасибо

Не за что, это мой не большой вклад в этой сообщество.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху