SEO & SMM [infobiss] Арбитраж трафика без рекламного бюджета и опыта (2024)

oQ6bJ3g.png

ОПИСАНИЕ:

Арбитраж трафика без рекламного бюджета и опыта, ваши затраты не превысят 2000 рублей

О чем курс:

Про арбитраж трафика. Я более 7 лет занимаюсь арбитражем трафика, как в сегменте ru, так и в бурже.
Принято считать, что арбитраж — это дорого, сложно, нервно, нестабильно и пр. И с этим нельзя не согласиться. Все так…
Но не всегда. Как в любом деле, есть альтернативы, правда не всегда и не для всех очевидные. Везде нужен опыт, и как говорится, отмеренный тебе и съеденный тобой пуд соли.
Так вот, оказываются, есть варианты ведения арбитража менее кровожадные в плане денег и потраченных нервов. Я бы даже сказал, совсем не кровожадные.
Я не говорю, что я полностью ушел от традиционного арбитража. Но определенно могу сказать, что способ ведения арбитража трафика, описанный в этом курсе, занимает все больше места в моей работе.
Так что же это за курс.
Курс позволяет достаточно легко и главное с минимальными денежными затратами запустить ваши кампании по самым востребованным предложениям и буквально на автомате получать конверсии и партнерские выплаты.

Причем, речь идет исключительно о белых офферах. Это средние, и очень большие интернет-магазины с товарами самого широкого потребления: бытовая техника, электроника, товары для дома и дачи, книги, товары для детей и т.д.

Для кого курс:

Для новичков, а также для людей с негативным опытом в арбитраже трафика в части потраченных бюджетов и для тех, кто активно занимается арбитражем.
Наверняка подойдет вам, если у вас нет денег на рекламу, но очень хочется начать арбитраж. Или деньги закончились, а хочется продолжить.

Чем я руководствовался при создании курса?
  1. Минимальные затраты
    Примерно 2000 рублей вам потребуется. Причем, это не рекламный бюджет, а оплата необходимых инструментов для работы. Порог входа в арбитраж максимально низкий и по силам практически каждому желающему.
  2. Курс доступен для прохождения буквально каждым
    Процесс максимально облегчен и не требует никаких определенных специальных знаний. Арбитраж - это не всегда сложно! Поверьте! И если вам удается оседлать эту норовистую лошадку, то награждает по-царски.
  3. Курс максимально автоматизирован
    Большинство операций делаются автоматически.
Кратко это выглядит так:
  1. Подбираем горячие предложения. В дальнейшем их может быть несколько или даже очень много. Какие это предложения, где их искать, в какой партнерке - все показано и расписано.
  2. Далее вам будет предложено готовое решение для загрузки товаров и создание магазина. Товары загружаются автоматически, обновление цены и другие изменения обновляются также автоматически.
  3. С помощью специального модуля генерируются Title и Description по товарам.
  4. Параллельно учимся работать с нейросетями.
  5. Далее разбираемся с аналитикой и статистикой.
Сразу замечу, я пошагово с подробными инструкциями по каждому шагу, рассказываю весь алгоритм действий, даю подборку инструментов и сервисов для работы. Рассказываю, как с ними работать.
Если курс зайдет, то следующим этапом будет подобный курс об арбитраже трафика в бурже.

Бонусы:
Ускорьтесь с дополнительными модулями для скорейшего получения результата.

1. Сгенерите уникальные тексты, описания через нейросеть.
2. Напишите заголовки, мета-теги, сделайте карту сайта с умным фильтром
3. Мгновенно создайте Турбо-страницы PRO с Яндексом для мобильного трафика
4. Оптимизируйте и ускорьте загрузку вашего сайта

ПРОДАЖНИК:

СКАЧАТЬ:
 

Рекламное сообщение
rt.jpg

💡 Вы когда-нибудь видели, чтобы по одному вашему запросу вам упали деньги на счет?

💸 Да-да, я сейчас не про банки и МФО, а про мецената с форума RuTOR, который раздает деньги просто за регистрацию и выполнение несложных условий.

Найдите Saraman'a на главной странице форума в чате, напишите "привет" и считайте, что бонус уже у вас в кармане!

💯 Деньги можно получать хоть каждый день!

💢 Заходите и убедитесь в этом самостоятельно! 💢
 

Пробовал ставить движок из архива, сами файлы загружаются норм, проблема оказалась в базе данных. Как он показывает в видео - не получилось базу восстановить, нашел базу в архиве, загрузил напрямую - тоже облом, где-то что-то автор сделал - что на мою базу данных стоит запрет. Пробовал искать как и почему не работатет - не нашел)
Снес всё(
 

Пробовал ставить движок из архива, сами файлы загружаются норм, проблема оказалась в базе данных. Как он показывает в видео - не получилось базу восстановить, нашел базу в архиве, загрузил напрямую - тоже облом, где-то что-то автор сделал - что на мою базу данных стоит запрет. Пробовал искать как и почему не работатет - не нашел)
Снес всё(
я все сделал норм у меня, плохо только мало приватку слили есть вопросы
 

Все нормально устанавливается. Если и есть защита, то она никак себя не проявляет. Так что сюрпризы могут появиться по ходу. Успехов в создании интернет магазинов на ломаном bitrix24.
 

Все нормально устанавливается. Если и есть защита, то она никак себя не проявляет. Так что сюрпризы могут появиться по ходу. Успехов в создании интернет магазинов на ломаном bitrix24.
Я думаю что архив был под защитой, а так сюрпризы если только от битрикса, но автор пользуется пока норм
 

Последнее редактирование:
Все нормально устанавливается. Если и есть защита, то она никак себя не проявляет. Так что сюрпризы могут появиться по ходу. Успехов в создании интернет магазинов на ломаном bitrix24.
о как... где-то я накосячил получается...
но я не растроился - сделал магазин на опенкарте)))
 

Добрый день друзья.
Кто пробовал сделать витрину? Получилось?

Отпишитесь пожалуйста!
Схема рабочая, но битрикс под это дело мягко говоря не целесообразно. Битрикс тяжелая система для этого. лучше использовать ВП или самопис. Написать тз отдать прогеру будет свой дорген по товарным витринам
 

Схема рабочая, но битрикс под это дело мягко говоря не целесообразно. Битрикс тяжелая система для этого. лучше использовать ВП или самопис. Написать тз отдать прогеру будет свой дорген по товарным витр
Добрый день. Благодарю за ответ.

Я просто новичек в этой теме. А тема мне понравилась. Подскажите пожалуйста, а какую тему ставить в ВП и какие плагины использовать? Чтобы автоматически загружать или обновлять витрины.

Благодарю за ответ.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху